Объявлены финалисты Конкурса управленцев «Лидеры России» СЗФО и ЮФО

1 фото

Фото: Лидеры России

Объявлены финалисты Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. из Северо-Западного и Южного федерального округа, сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

«Из числа полуфиналистов Северо-Западного федерального округа приглашения в финал получили 30 конкурсантов из шести регионов. Большинство из них представляют Санкт-Петербург — 24 участника. Из Вологодской области в финал приглашены два участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей. Из участников полуфинала Южного федерального округа приглашения в финал получили 25 конкурсантов. Больше всего представлены Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область и Республика Крым», — сообщил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Он сообщил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если финалист не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация и на его место будет приглашен полуфиналист из листа ожидания. 

Конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

Источник

error: Content is protected !!